Доу-Джонс

Какой кризис? Я в банки вкладываю только огурцы. И с курсом валют у меня все нормально – не в курсе я насчет них. Насчет индексов тоже. Не знаю я кто такой Доу-Джонс, и знать не хочу. Хотя и сочувствую. Как же не сочувствовать? Он же Кольке денег занимал, а Кольке занимают только дураки. Колька им справку принес, что он предприниматель, они и дали.
А он у бабы Мани оптом закупил и полтора месяца с Витькой и Лехой реализовывал. Всю деревню на уши поставили. Конечно, он не помнит, у кого занимал. А если этот Доу-Джонс будет напоминать, так чего с Кольки возьмешь? У него хозяйство – четыре цыпленка, и те не растут, потому что кормит их Колька одними бычками от «Примы». Цыплята табака. А на нет и суда нет, сколько судье ни заряжай. Конечно, у Джонса индекс падает. А нет бы, ему понимать, что мы не в Америке живем. У нас если есть – мы в банки не закатываем. Сразу реализуем. И кризис у нас только тогда, когда кончается. А покуда есть дураки нам занимать, ихний кризис к нам отношения не имеет. Хотя и сочувствуем.


Рецензии
А мне нравится, как рассказывают про кризис. Столько слов! Доу, кто-то ушел к красным, кто-то к белым, банк начал интервенцию, губль пробил потолок(наверное, на восьмом этаже, будучи на девятом), губль установил исторический максимум за неделю...как интересно!Какой-то шутник предложил график нашей деньги показывать вверх ногами, замечательная картинка получается!
Хоть есть о чем сказать в новостях. А то им приходится про погоду да какое кино будет после новостей...скатились до не знаю как сказать, чтоб никого не обидеть.

Владимир Майоров   30.12.2014 12:07     Заявить о нарушении
Да, про индексы интересно, да реклама, да мода...Есть что посмотреть. А что мы раньше видели, кроме тайги? То-то же. Цивилизованными надо быть.

Валерий Поваляев   30.12.2014 15:42   Заявить о нарушении
Стараемся, Валерий. Придя из леса, снимаем сапожищи. Некоторые даже бороды бреют,посещают сауну и другие культурные места (замечены были в ночных клубах)

Владимир Майоров   30.12.2014 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.