Из дневника любителя юмора

    ***
Сегодня я любил юмор пять раз.
Два раза я любил анекдоты.
Один раз я любил стих.
Один раз я любил камедиклаб.
Больше всего я любил сашкину варежку. Я её закинул на шкаф. Сашка прыгал. Достать не мог. Этот юмор я любил полчаса.

    ***
Сегодня я любил юмор один раз.
Пришла новая воспитательница. Говорила непонятные слова. Целых три занятия.
Все слушали.
Я смеялся и любил юмор почти до обеда.

    ***
Сегодня я любил кошку. Она бегала по двору. Мяукала. У дядиколиной машины включилась сигнализация. Дядя Коля выбежал. Заругался. Кошка испугалась. Спряталась.
Дядя Коля ушёл. Кошка снова замяукала. Сигнализация снова включилась.
Этот юмор я любил до обеда.

Написано для моей страницы на сайте Красная Бурда: http://redburda.ru/blog/Serpient


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →