Всё, что любила, - разлюблю

Всё, что любила, – разлюблю,
Ненужное – забудется,
Я привяжу конец к концу –
Всё стерпится, всё слюбится.

Не буду я сводить мосты:
Вода – дорога гладкая.
Когда опять зажгу костры, -
Примчишься без оглядки!


Рецензии
В последнем купете,рифма не доработана,что портит всё впечатление.Ну вообщем неплохо,но можно лучше.Успехов.

Андрей Журавецкий   03.11.2009 13:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →