На тёмном небе

На тёмном небе
Звезда зажглась
И вдруг мигнула
И сорвалась.

К Земле летела,
Любовь несла,
Да промахнулась –
Но не со зла!

На тёмном небе
Теперь дыра…
Никто не знает,
Зачем она.


Рецензии
Коротко и ясно,но не чувствуется души,такое произведение далеко не пойдет,автор когда пишеш больше думай о этом чувстве,написать легко,а вот чтобы хорошо написать нужно вложить в своё произведение душу.Работай.

Андрей Журавецкий   03.11.2009 13:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →