Одинокая поздняя осень

Сумерки. На улицах пусто.
Дождь. И нельзя гулять.
Это не слёзы,
Просто жаль...
Просто холод и стынут руки.
Дождь смывает румяна с лица
И на губах не нужна помада,
Всё равно,  не заметит никто.
И не важно, что будет завтра...
Завтра будет другим.
А сейчас...
Просто бледная, мокрая жалость
Бредёт в сумерках под дождём...
Это не слёзы,
Просто...
Одинокая поздняя осень...


Рецензии
Осень плачет дождём от жалости...
Не истерика, просто усталость...

Алина Нежная   21.11.2009 23:06     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв !

Эльмирия   22.11.2009 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →