поцелуй глубоко в душу...

Поцелуй глубоко
В душу,
Поцелуй глубоко
В сердце...
Меня вывернули наружу
Страсти полные иноверцы.

Меня выплеснули из буден
Так заботливо и сурово...
Мне дышать этим всем
Трудно...
Мне летать без конца
Ново...

Я хожу, озираясь
Дико!
Незнакомых мне лиц
Столько!...
Я проснусь!!!
Вот!
Сейчас!
Крикну!..
А вокруг до хрипот:
"Горько!.."


Рецензии
"Страсти полные иноверцы" - как-то угрожающе звучит...
Так и хочется укрыть душу, заблудившуюся среди леса "иноверия"...
Успехов. С уважением,-

Вик Михай   04.11.2009 15:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →