Дорога в Ад

                Мы дышим раскаленной серой,
                Шагая в глубь,к чертогам ада.
                Нас обделили святой верой.
                Наш пункт конечный верно задан.
               
                Вдали от праведного неба
                И от деревьев пышных крон.
                Зола и пепел вместо хлеба,
                А жажду утолит огонь.
               
                Маршрут лижит через мученья,
                Нам путь укажет-Сатана.
                И за чужие преступленья
                Ответим вместе мы сполна.
               
                Захлебываясь черным смогом,
                В огне сгорая вновь и вновь,
                Мы будем свято верить в Бога
                И лить свою отравленную кровь...


Рецензии
Это стихотворение навсегда ляжет кровавой рубленной раной на моём сердце. Моя память каждый раз будет его воскрешать из небытия, когда я буду проходить одноимённый уровень в Manhunte уже наверное в 70й раз.
...Реал, круто написано!

Евгений Кузнецов 11   05.11.2009 22:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →