Демонкулаба
Это была она. Только теперь я понял, что абсолютно наг. Потому что и она была без одежды. Она шла ко мне, одаряя меня насмешливым взглядом. Я не смел пошевелиться, она завладела всем моим вниманием, отодвинув все мои мысли. Я понял, что боль во мне перестала пульсировать и чем ближе она подходила ко мне, темь меньше я чувствовал боль. Она была прекрасна, хотя это слово было бы слишком грубым, для того чтобы описать её. Высокая и стройная, грациозная и гордая, она уверенно шла ко мне. Её длинные волосы разметались по плечам, иногда открывая розовые соски на её очаровательной, нежной груди. Я перестал думать, когда она взглянула на меня. Мною стало овладевать желание владеть ею. Она встала напротив меня и улыбнулась. Я почувствовал, что падаю на колени, но понял что падать собственно некуда, и сделал шаг к ней, стараясь удержать равновесие в этой мгле, в которой не было даже пола. Она ещё шире улыбнулась, а затем смущенно спрятала свой взгляд, ожидая моих действий. Боли больше не было, и стал испытывать какое-то подобие счастья. Я протянул к ней руку и дотронулся до плеча кончиками пальцев. Но, ожидая почувствовать нежную плоть мои ощущения сказали совершенно о другом… Боль пронзила пальцы, словно я потрогал не прекрасную богиню, а сунул пальцы в огонь. Я одернул руку. Пальцы были точно такими же как и за минуту до того. И взглянул на неё, она глядела на меня испуганно и немного виновато… Этот взгляд, я снова готов был утонуть в этих глазах… Я протянул руку и обнял её, и снова боль потоком жидкой лавы хлынула в мой мозг. «Ты должен терпеть» - всплыло в голове. Но я так и не понял, был это мой голос её, или чей-то ещё. Я прижал её к себе, а она не сопротивлялась, обняла меня за плечи провела рукой по спине. Я почувствовал как кожа горит под её пальцами. Она приблизил свое прекрасное лицо ко мне, и я понял, что она хочет поцеловать меня. Тысячу лет я не целовал женщин. Так стоп. Я отстранился от неё, а она бросила мне обиженный взгляд. Я попытался вспомнить. Что же такое сейчас всплыло в моей голове. Она прикоснулась к моей груди, но на этот раз я не почувствовал пламени, лишь восторг. Она стала ласкать меня руками, и от каждого её движения я начал впадать в пучину безумия. Она тянула меня к себе. Я знал что она хочет моего поцелуя и я затаил дыхание, когда её губы оказались совсем близко.
Тут я понял, что мне нельзя её поцеловать. Я осознал, что если это случится, я никогда не стану тем кем был. Что она, это последнее что отделяет меня от меня.
Поцелуй налил жаром губы. Расплавленным свинцом начал капать в мои легкие…
Кхорн. Кровь. Я чувствую его могущество в себе. Кровь! Я больше не должен останавливаться. Он карает тех, кто стоит. Кровь!! Это единственное ради чего нужно жить. Кровь!!! Я возьму для него все жизни этого мира.
Свидетельство о публикации №209110601438
Написано шаблонно, как то очень похоже на рассказы начинающих. У тебя же вроде немало опыта, в чем же дело?
Илья Север 07.11.2009 14:23 Заявить о нарушении