пластилин колец

я сжимаю пластилин в руке
все сильней и сильней
и стою я на одной ноге
чтобы стать немножечко умней

окруженный кольцами дымков
я не мог пошевельнуть рукой
и пожив средь полных дураков
понял я что буду я другой


Рецензии
Когда живёшь средь дураков
И стоишь на ноге одной
Ты не витай - средь облаков
И не пиши - чепуху, родной...

Юрий Рыбка   07.11.2009 00:31     Заявить о нарушении
будет новый день

Олег Спортивный   07.11.2009 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →