Смотрю в окно

 Я смотрю в окно.А за окном спряталась...ночь.
 Она грустит о том что не вечна,как все сущее.
 Вглядываясь в ее очертания,я понимаю -она обречена быть одинокой.Одинокой влюбленной.
 Влюбленной в день,с которым ,увы, ей не суждено быть вместе.Влюбленной в его озорной солнечный свет, его пестрые краски.
 Я смотрю в окно.А с той стороны окна смотрит мне в глаза печальная ночь.Она ждет его.Своего любимого.И он придет.Придет и будет дарить себя всем.Всем кроме ее...Которой так не хватет его света.


Рецензии
Красиво написано, Олег! Спасибо Вам. Удачи!

Екатерина Вяткина   07.11.2009 01:10     Заявить о нарушении
Спасибо!Да можно б было и покрасивей...Просто не мой стиль.Я лублю больше эксперементальный юмор и стишки, написаный простеньким способом сстихосложения.

Единственный Олег   07.11.2009 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →