С Новым Годом!!

Это   письмо я пишу обычной шариковой ручкой, никаких паркеров , и, боже сохрани,  от  тарабания по клавиатуре…   Я пишу его ночью, не нашла лучшего времени... А, вот, ты не любишь ночь… Совсем… Кроме новогодней, но она  случится только завтра.

 Ты обожаешь получать письма, и, подлетев к окну, нетерпеливо распечатывать конверт,  доставать человеческую сущность, зашифрованную  в неровных строчках и поглощать ее снова и снова, пока ни поймешь до последней точки;  до тех пор, когда рука сама начнет писать ответ…

С наступающим Новым Годом!!
Этот праздник самый любимый, самый веселый,  самый детский, самый твой…
В новогоднюю ночь , как всегда , с тобой случится сказка, но в этот раз  настолько необычная , что  твой мир повернется на  сто восемьдесят градусов, а  тебя  закружит настоящая метель,  станет твоим дыханием… И ты сумеешь разглядеть странные двери среди бушующего снегопада, отодвинуть густые еловые лапы и пройти туда, где ждут только тебя и … загадать самое безумное желание…  И оно не сможет не исполниться. Уж я-то точно знаю…

С наступающим новым Счастьем! !
Счастье это, когда в глазах пляшут черти, жонглируя бенгальскими огнями,  когда тебе хочется кружиться, смеяться, петь , плакать и ждать одновременно… Когда нестрашно спугнуть  эту ярко-синюю птицу…  Когда веришь, что она будет с тобой всегда…  Когда все, кого ты любишь, рядом и живы…

Веселись в эту ночь… Пропитай свою душу пузырьками шампанского, радугой конфетти, инеем и хвоей…  Оживи ее тонкие струны и сыграй заветную мелодию, от которой у всех радостней бьётся сердце и  ближе становятся сны и звезды…  И будет праздник веселиться… До самого рассвета…   С Новым годом тебя!!

Осталось только ссыпать в конверт неровные строчки …  Заклеить и надписать размашистым подчерком

Кому: Наташе А.
Куда:  31 декабря 1992г. До востребования.


Рецензии
Здравствуйте, Наталья. Получить в новогоднюю ночь от самого себя письмо из будущего... Не это ли счастье и уверенность в завтрашнем дне? Уверенность в том, что все твои поступки и мысли о будущем сегодня верны и Ты на правильном пути... А вот интересно написать сегодня письмо, которое лет через 10 окажется из прошлого, предположив место и обстоятельства при которых Ты сам прочитаешь это послание...
С уважением,-

Вик Михай   31.01.2010 20:50     Заявить о нарушении
Привет Вик!!
10 лет спустя непременно будешь понимать всю счастливую скоротечность сегоднешнего вечера... Листок сложить в самолетик и ...

Доброго вечера Вам...

Наталья Апрель   31.01.2010 21:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.