Котомикс-10 Слабо!

Котомикс-10 (авт. Армант)

Открывайте картинку в новой вкладке и увеличивайте.


Рецензии
Спасибо Вам за замечательные Котомиксы! Знаю, повторяюсь, но каждый раз когда открываю очередной Котомикс, настроение сразу улучшается!) Причём, перечитываю-пересматриваю неоднократно с некоторыми промежутками во времени, а всегда - как впервые!) Это, видимо, признак очень хорошей, от души сделанной работы. То же самое могу сказать и о Кошкомиксах Ланы Соррель.
С уважением. Иван

Иван Понырёв   11.11.2009 03:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.
Не думал, что есть такое интересное и забавное направление.) Но увидели Кошкомиксы и заразились ими.:) Мы тоже пересматриваем. И всегда с удовольствием.)
С уважением. Армант

Армант Илинар   11.11.2009 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →