Братство

Братство,  это  ни  на  каждый   день.
Слишком  дорого  оно,  что  бы  легко  было  им   воспользоваться.
Братство,   оно  не  от  сознания.   Это  от  осознания  себя,   что  есть,  ты.
Это  вспышка,   высветила   и   долго   потом   не   угасает.
И   светить   ещё   будет.

Братство,   это  быть   может   как   самое   высокое   вознаграждение.  Однажды  и  свыше.
И   самое   вразумительное,  от  того  что  ты   жил.
И  не  важно,  ты   им  воспользовался,  или   кому  то   как  самое  ценное   передал.
Оно  одинаково  ярко,  и   всем   от  него  отошло.

Братство.  Не  ищите  его.  Его  не  надо  искать.
Оно  всегда   где  то  рядом. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →