Рецензия Мы строим ХРАМ Семерикина Валерия

http://www.proza.ru/2009/06/01/196

Мы  строим Храм в душе красивый,
Он СВЕТ глазами выдает.
И нимб над головой СВЕТИТ,
Как купол Церкви ЗОЛОТОЙ.


Рецензии
Да это было бы очень здорово
если бы было.
Но так должно быть!)
Спасибо !

Семерикина Валерия   10.11.2009 08:56     Заявить о нарушении
Конечно только так и должно быть!!!
Мы строим ХРАМ на ЛЮБВИ ,с ЛЮБОВЬЮ, в ЛЮБВИ.
Основание этого Храма Иисус.

Людмила Оганесян   10.11.2009 08:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →