не жил, не верил, но любил...

Не жил, не верил, но любил
Не знал, не помнил ничего
Зачем ушел, зачем пришел
Зачем остался снова

Играя в жизнь, играл в любовь, наверно,
Бросая всё, летел в огонь мгновенно
Забыл мечты как злые сны,
И не заметил, что проснулся

А ты сегодня далеко,
Там где Иисус  учил Иуду,
Но знай что ты всегда со мной
Всегда, всегда с тобой я буду!


Иркутск 1999-2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →