Скоро весна..

На меня навеяла грусть,
Я стараюсь и с ней борюсь.
Усилием воли убеждаю себя,
Все хорошо, скоро весна.

Пригреет солнце и растопит лед.
И новая жизнь  не замедлит свой ход.
Растает со снегом тревога, печаль
Что хотелось вернуть,уже будет  не жаль.

Но ловлю себя на той же мысли,
Почему, так долго нету писем.
Они невидимая между нами нить,
И получая их, мне хочется парить.
               
                24.02.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →