Ты мало пишешь...

Ты  мало пишешь о себе!
Я жду!Но реже получаю письма.
И как котенок в темноте,
Пытаюсь разобраться с своих мыслях.

Хочу я улыбаться и думать о другом,
Но к горлу незаметно подкатывает ком.
И чувствуя я,если реже писать,
То можно по капле любовь растерять.

Мне дороги письма,воспоминанья.
Горячие, пылкие наши признанья.
Костер любви готова поддержать.
И мне бы не хотелось все это потерять!

Дни летят,они так быстротечны,
Но в ожидании превращаются в вечность!
Тебя,любимый, ждать не перестала.
Прости! Я просто немного устала!
                12.03.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →