Нет милей

Тихо шёл за мной краешком сада,
Замерла, и ни взгляда назад,
Но догнала волна листопада...
И с тех пор я люблю листопад.

Жду, прикроет усталые веки,
На иссохшие губы слетит,
Нет милей на земле человека,
Пью я с листьев его, как с горсти…


Рецензии
Действительно, легко и красиво... Спасибо! С пожеланиями добра и вдохновения,

Галина Михалева   18.11.2009 05:00     Заявить о нарушении
Осень - ещё такая вдохновительница!
Спасибо, Галя! Рада тебе всегда!
Со всем добрым,

Симона Тешлер   18.11.2009 17:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →