Сеня и компани. продолжение
Сеня так нянчил гоп-компанию моих "работников ножа и топора", что мы не замечали, как промелькнули двеннадцать часов утомительнейшей, а временами---опасной, вахты в морпорту. Он, рассыпаясь ванильным бесквитом, травил скороговоркой хохмы из жизни музыкантов, корчил рожи, копируя всех, известных и неведомых, нам певцов, изображал различные музыкальные инструменты и прочая и прочая.
Я могла позволить ему болеть ?! Когда братья по табельному оружию иссякали в мольбах, неотвратимой рукой гадюки-командира мне приходилось набирать его номер телефона:
---Нинеточка, дай мне его, он останется жив. Клянусь Третьим Храмом.
---Сука, только тронь его --- убью !
---Чем, Нинеточка ?
---Удавлю трусами .
---Трансцедентально, моя киця! Верь мне...
---Рыжая б***ь, ну ты ж опять больше не дашь ему выходной еще лет сто !
---Зуб даю ! Твоя --- дата, моя --- давай-давай. Идет ?
---Х... с тобой ! Бери ! Но у него ларингит еще...
---Нинеточка ! Кака така чернобурка?! Я уже всеми фибрами люблю тебя !
---Токо ж ты его бе...
---Как зеницу ока, шоб мне не сдохнуть в кровати любовника !
Я знала, что Сеня уже в дороге. Только бы Франческа не заглохла. Выйдя из "бункера", я поднимала хобот к небу и провозглашала :
---Аиды, вашу мать ! Сеня --- внатуре !
Ребята были готовы почти на всё. Но --- по моей команде.
Являлось их лохмо-высочество. Я кидалась к дверце Франчески, вырывая ее,с диким кличем впивалась Сене в патлы и трясла, заливаясь слезами первобытного экстаза :
---Ненавижу! Волчара рыжий ! Шоб ты сдох ! На кого ты меня кинул, б***ь ?!!!Больше ни ногой к врачам , я -- твой прохвэссор, понял ?!
---Вай, а хто эта тварь ?!Люди! Женщины, дети и проходимцы, рятуйте!
---Сука, паразит, как мы тебя хотели !
---Десять казней вам всем египетских ! А ты ?! Ты меня хотела, собака??!
---Б***ь, мы с Нинет тебя записали в очередь к патологоанатому, как токо...
---Ты будешь моей ?
---Да-а-а ! После меня --- только смерть ! Одна ночь--- и ты на кладбище ! Ты любишь бэлый или серый мрамор ?! Сеня, паааашшшол, сука, патрулить, или я тя поимею прямо на КПП !
Сеня "пашшшоол" по периметру. Пошёл он. Не было ни одной живой души в радиусе километра, чтобы он не зацепился за нее языком. Его таки все хотели.
В многотрудном своем варианте Сеня проводил перед патрулированием лингвоминутку. Он насиловал великий русский язык, изголяясь в мат-перемате,относительно еврейского самоопределения :
---Йооопть!Пархатые ! Всё, масоны, --- из-за нас! Укор мы Богу на земле!
---Не трожь великих, поимей совесть!
---Исчадия ада и кладезь порока!
---Белеет Сеня одинокий? Сеня,фас ! Умоляю !
---А климат? А женщины?
---И СПИД, Сеня, и мононуклеоз и грануломатоз?
---Таки да!
---Допивай какаву, ноги в руки и нежно, Сеня, как только тебе дано, уебал по периметру, сука !
---Я тебя...
---А я так ---всех подряд!! Сеня, ну хочешь я тут открою для тебя "консерву", наведу тебе хоть фиолетовых маэстро? Хочешь?!
---Лучше пойду зашлифую асфальт.
---Ну... ты сам выбрал этот путь хироя, Сеня.П****й!
И, наконец-то, эта рыжая масса от нас мээээдленно начинала удаляться. Зато его обход "территории" был безукоризнен. А то! Его так все боготворили, что докладывали о малейших изменениях на объекте. Посторонние граждане вступали с ним в творческий союз и создавали нам позитивный гражданский фон, нарушая наши и свои инструкции и технику безопасности проживания в нашей неунывающей Израиловке.
(продлжение следует)
*ФОТО Бойцы антитеррористического подразделения "ЛОТАР-Эйлат"
Свидетельство о публикации №209111500506