Сон

Февраль уж на дворе,
А снег еще лежит.
И сердце вот в душе моей
Стучит, стучит, стучит,
Стучит, стучит...
Ведь выпрыгнет сейчас!
Но стой сказать нельзя!
Любовь. Любовь в груди моей
     стучит подобно песне.
А песня эта - сон
В котором ты и я.
И эту песню я исполню для тебя!
Она, надеюсь я, в твоей груди
     растопит лед событий чудных
     вечной мерзлоты.

Уйдут все тучи и невзгоды,
Капризы Матушки-природы,
Уйдут  обиды все.
Пускай цветут цветы на радостях людей!
Пускай полюбишь ты меня.
Надеюсь я на это.

Но это только сон,
Который ты увидела сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →