Тишина

В минуты тишины, молчанья моего.
Ко мне приходит девочка,
В одеждах длинных в пол.
В тине волос я начинаю вязнуть,
И дальше отдаляться.
Та тишина которая меня манила увлекая,
Уже не радует меня.
И я рванулся, отталкнулся, наполнил голосом своим
Теперь лишь эхо, голос, эхо... и нету тишины.


Рецензии
Интересно!
Особенно: "В тине волос я начинаю вязнуть".
Добра и успехов!

Сергей Грущанский   19.01.2010 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое. успехов и процветания вам.

Алексей Денисов   19.01.2010 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →