Мы забыли, что МЫ Люди

МЫ едим синтетический мед,пласмассовые яблоки и пластелиновую клубнику,мы пьем ,растворенную в воде ,белую гуашь вместо молока.

Мы вливаем в себя литры Кока-колы,куда проще выпить "Фери".
Мы перестали ценить кино и хорошие книги, мы засоряем свою голову всякой ненужной информацией.
Мы строим для себя клетки - квартиры, мы придумываем вирусы,а потом же от них страдаем.
Мы придумали Атомную бомбу,но теперь сами же боимся своеи игрушки.
Мы катимся вниз,думая,что это Прогресс.
...мы забыли,что МЫ Люди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →