Экспромт-рецензия на Я пью за Вас Татьяны Кошелево

Может, я зашел не с того конца, но после восторженной рецензии Алины Гром я с трепетом ожидал встречи с Гением... А прочитав этот шедевр ("Я пью за Вас..."), - смог отреагировать только экспромтом. Пусть это будет впечатление только от первого знакомства (так не хочется развенчивать кумиров...)
Итак, экспромт (не в обиду, а для опохмелки):

Мадам, я так о Вас наслышан!.. -
Хотел с коленок не вставать,
Но...тут какой-то казус вышел,
Тута - желают выпивать,
А между рюмками - не гордо
Писать про всякую фигню...
(А если встрянет чья-то морда, -
И про нее, мол, сочиню...)

...Спугнуть я побоялся Музу,
И не желая коньяка,
Сказал: "Мадам, да, я в конфузе,
Но не в экстазе я... Пока!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →