Убей меня нежно

Я у мира тебя украду:
Целуй мою наготу!
Я люблю тебя безбрежно:
Убей меня нежно!


Рецензии
..как мало..---но много ))
доверчево и искренне..
..я бы сравнила это с поцелуем.

Надежда Конде   28.11.2009 12:18     Заявить о нарушении
Вы - на моё удивление и радость! - тонкая, нежная, поэтическая натура,Надежда!

Евгений Петрович Ганин   28.11.2009 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →