Московский перманентный ж-л Наблюдатель жизни 10 2

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
«Позор для нашей страны! До сих пор не решена проблема предоставления достойного жилья всем нуждающимся ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны. Сколько их осталось на этом свете – выживших и победивших?»

Мой анекдот №360 на эту тему: "Дали пососать".

Ветеран войны и труда, готовясь скоро отойдя в иной мир, радостно общался со своей бабкой:
- Вишь, и пенсию увеличили!

- Ага! И квартиру грозились дать, - вторила ему бабка. - А там, гляди, и машину…

- Не одну, а сразу пять! – весомо поправил ее ветеран.
- А это как? – не поняла старуха.

- Одну, «Оку» как ветерану войны. И четыре «Волги» подгонят ко двору, как обещал Чубайс: по две - на каждого брата.

- Слава богу, - осталась довольна бабка, - хоть дали сладкого пососать на дорожку!
***

Alex Zima   08.01.2010 14:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Очень хороший анекдот, пришлите также ссылку на него, я его опубликую в следующем номере "НЖ" с указанием Автора!
С уважением,

Игорь Лебедевъ   08.01.2010 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.