Иные 1 часть

              1 куплет:                для Олега

Ты не такой и Я не такой,-
Черный, Темный ? не злой!
Это все люди злы и жестоки,
Струнно играют во лжи за пророков!
И на слабинке иных наживаясь,-
Нас угнетают, в горло вцепляясь!
Мы же смиренно в тени остаемся,
Над болью бескровной, им в лица смеемся!
                Припев:
Мы не такие! Мы тени, иные!
В жизни и в смерти привычно живем.
Нас ненавидят, другие, чужие,
Нас изменяют, зачем, для чего?!
               2 куплет:
Годы, как птицы, стрелой пролетают,
И забирают былое клеймо!
Темный, зачем-то во лжи утопая,
Просит пощады не есть у кого?
Крики и всхлипы, ничтожны и жалки,
Все отвернулись, смотря на него?
Он ощущал себя мерзким и гадким,
Видя, что «Грязь» - это имя его!
                Припев:
Мы не такие! Мы тени, иные!
В жизни и в смерти привычно живем.
Нас ненавидят, другие, чужие,
Нас изменяют, зачем, для чего?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →