Бекоко
Звали женщину Светлана. В свои тридцать с хвостиком, она была настолько свежа и привлекательна, что вполне могла сойти за студентку. Спустившись на тротуар, она быстрым шагом направилась к припаркованной неподалёку тойоте.
- Свет, я тебя уже полчаса жду, - открывая дверцу, занудно проворчал водитель, в роли которого, как обычно по пятницам, выступал муж Светланы Олег.
- Прости, милый, у нас сегодня день рождения у сотрудницы, - попыталась оправдаться Светлана, устраиваясь на переднем сидении, и к аромату дорогого парфюма моментально прибавился запах лёгкого спиртного.
- Надеюсь, ты не забыла, что к нам сегодня мой друг приезжает?
- Ну, что ты Олежек! – не моргнув глазом, соврала Светлана. – А что за друг? У него ещё какое-то имя странное… Да?
- Я тебе когда-то рассказывал о нем. Мы учились вместе в институте и даже жили в одной комнате в общаге. А имя у него самое обычное – Коля, но ребята почему-то назвали его Бекоко. Может быть из-за цвета кожи, подаренного папашей – то ли кенийцем, то ли эфиопом, с которым у его матери был кратковременный, но очень бурный роман. Сейчас Колька – артист. Много играет в местном театре, снимается в роликах и рекламе. Так, что ты будь с ним поосторожней. Он был любимцем всех девушек на курсе, да и вообще в институте.
- Что так хорош собой?- кокетливо спросила Светлана.
- Да я бы не сказал, но …, - замялся рассказчик.
- А что же тогда?
- Угадай с трех раз! – засмеялся Олег.
- Поняла, - вслед за мужем засмеялась Светлана. – Видимо этот твой Бекоко унаследовал от папаши не только цвет кожи, но и ещё одну немаловажную деталь . И что, он у него, действительно, такой огромный? – с заинтересованностью в голосе продолжила она.
- Да, я-то откуда знаю?! – попытался парировать муж, но Светлана, которой хмель слегка вскружил голову, не отступала:
- Колись, Олежек. Если вы с ним жили в одной комнате, то, наверняка, не одну и не раз хором осчастливили, - с оттенком ревности сказала она. Однако, Олег счел лучшим – промолчать, дав фантазии жены разгуляться в полную силу. Он часто удалял временные файлы и иногда просматривал их, и потому прекрасно знал вкусы жены, которая вечерами с упоением просматривала ролики с темнокожими мужчинами в главной роли.
Дальше всю дорогу Светлана молчала и о чем-то напряженно думала. Когда же до дома осталось несколько кварталов - не выдержала:
- Олежка, я хочу видеть его … ну, ты понимаешь, - заглядывая мужу в глаза, томно прошептала она, - придумай что-нибудь. Ты же у меня такой умничка по этой части.
- Ладно, попробуем, - ответил Олег, - ты займись столом, а я, как обычно, позабочусь о напитках. Есть у Бекоко одна слабость: несмотря на рост и вес, пить он совершенно не умеет и пьянеет, как ребенок, - подмигивая жене, продолжил супруг, явно намекая на путь, которым собирался идти к намеченной женой цели.
Бекоко явился, как и обещал к восьми: с шикарным букетом роз, коробкой конфет и бутылкой дорогого красного вина. За столом он много шутил, вспоминая вместе с Олегом молодые годы, и то и дело ненароком посматривал на открытые колени Светланы, сидевшей напротив в низком кресле. Мужчины пили коньяк. Светлана же отдала предпочтение вину. Олег тоже постоянно что-то вспоминал и предлагал выпить, то за преподавателей, то за друзей, то за любовь.
Незаметно за разговорами пролетел вечер, в конце которого Светлана имела возможность убедиться в правильности выбранного Олегом пути. Бекоко сильно захмелел, и когда Олег предложил ему освежиться и принять душ, сразу согласился.
- Ты помоги ему – поддержи, а то поскользнется ненароком, - заботливо сказала Светлана, состояние которой тоже было далеко от трезвого.
- Может, ты его подержишь …за что-нибудь? - смеясь, прошептал на ухо супруге Олег.
- Хорош прикалываться. Я и так уже вся мокрая от его взглядов. Он на моих трусах уже, наверное, дыру протер, - так же шепотом ответила Светлана, подтолкнула мужа и его приятеля по направлению к ванной, а сама задумалась над тем, где лучше положить гостя спать. « На новом матрасе в гостиной будет лучше всего», - наконец, приняла решение она, стоя под дверью ванной и представляя, что сейчас происходит за ней. Сквозь шум воды, Светлана слышала, что мужчины о чем-то разговаривают, но о чем, понять не смогла.
Вскоре друзья снова сидели за овальным стеклянным столом. Олег, то и дело, подливал другу коньяк, который тот, с очередным тостом, лихо отправлял в рот. Светлана, видя, что гость уже почти «готов», разволновалась не на шутку и всё чаще стала устремлять свой взгляд на то место на брюках Бекоко, под которым таилось его сокровище. Олег наблюдал за другом и женой со стороны, радуясь тому, что всё идет по намеченному плану и, когда Бекоко заплетающимся языком предложил выпить за дам, с радостью поддержал его и в прямом и в переносном смысле.
Через несколько минут гость уже лежал на огромном квадратном матрасе в гостиной и мирно похрапывал, а супруги, приняв душ, уединились в своей спальне. Светлана была возбуждена. Это чувствовалось по её дыханию и по тому, как горело её тело под тонким пеньюаром. Олег провел рукой от подбородка любимой по шейке, спустился на грудь, потом поласкал животик, после чего остановил руку на влажной от соков промежности и начал ритмично ласкать её.
- Ты ещё не передумала? – прошептал он.
- Нет, милый. Я сгораю от нетерпения, но одна я боюсь идти. Ты поможешь мне? – с тревогой спросила Светлана, и села на постели.
- Тогда пошли! – уверенно сказал Олег, и вскоре семейная пара уже входила в гостиную. Светлана вошла первой и на цыпочках направилась к матрасу, на котором спал Бекоко. Олег вошел следом и смело включил часть освещения.
- Ты с ума сошел. Разбудишь! – прошипела Светлана, сердито глядя на мужа.
- Если Бекоко уснул, его пушкой не разбудишь – это я точно знаю, - засмеялся тот и, взяв за руку, подвел Светлану к спокойно спящему другу.
- Можно я откину одеяло? – спросила Светлана, садясь на одно колено перед раскинувшимся на матрасе темнокожим красавцем.
- Попробуй, - ответил Олег своим коронным словом, которое он постоянно употреблял вместо привычных «да» и «конечно».
Олег видел, как дрожат от волнения руки любимой и как она пытается это волнение скрыть, приподнимая и отворачивая край легкого пухового одеяла. И вот, наконец, наступил тот миг, которого Светлана ждала весь этот долгий вечер. От увиденного ноги её стали ватными, и она опустилась на второе колено. Под одеялом женщина увидела такое, что не могла представить даже в самой смелой фантазии. На животе Бекоко , изогнувшись серпом, лежало нечто похожее на толстенного красноголового змея. Впервые Светлана видела подобное своими глазами, а не на экране монитора.
- Ничего себе, штуковина! – взволнованным голосом воскликнула она, глядя на Олега, - и как он с таким вообще ходит?! – Не представляю. Олеж, а можно я потрогаю его…А? …Ну хотя бы одним пальчиком?
- Попробуй, - стандартно ответил Олег и присел рядом.
Светлана посмотрела в лицо лежащего на спине Бекоко и, убедившись, что он крепко спит, протянула руку к его сокровищу. Через мгновение её пальцы уже скользили по огромному толстому стволу от розовой гладкой головки к основанию. Дыхание женщины заметно участилось. Олег, заметив это, решил продолжить ласки, начатые в спальне и, проведя рукой по горячим ногам жены, остановился в том месте, которое было уже не влажным, а мокрым от сока. Светлана тихонько застонала и, прогнувшись в спине, приступила к более смелым ласкам красноголового змея. Взяв его двумя руками, она попыталась тихонько сжимать диковину у основания и в середине, наблюдая за тем, как дергается при этом её головка.
- Олежк, он … он встает, - неуверенно прошептала Светлана.
- На то он и … чтоб вставать, - засмеялся Олег и стянул с супруги мешавшие ему трусики, а затем и всё остальное.
- Не… я серьезно. Посмотри, какой он уже стал, - не скрывая восхищения, обратилась к мужу Светлана, лаская вытянувшегося в струнку змея по всей длине. – А сфоктай меня вместе с этим чудом, - вдруг попросила она.
Олег ушел за камерой, а Светлана представила, как умрут от зависти подруги, когда она покажет им эти снимки. «Надо же, - думала она, - у наших пьяных мужиков всё опускается так, что домкратом не поднимешь, а у этого – всё наоборот».
Когда супруг вернулся, змей вырос до невероятных размеров, в то время, как помады на губах Светланы, напротив, заметно поубавилось. Олег сделал вид, что не заметил этого и приготовился к съемке.
- А можно я прижмусь к нему щекой? – лукаво спросила Светлана и, получив знакомый ответ: «Попробуй!», принялась ласкать розовой головкой своё лицо, шею и грудь.
Давно не видел Олег свою жёнушку такой возбужденной. Лицо её раскраснелось. На шее и плечах загорелись большие красные пятна. Двумя руками сжимая огромный темнокожий жезл, Светлана с упоением ласкала им себя, упрямо пытаясь дотронуться концом до своего живота. Совершенно утратив осторожность, она встала на колени прямо на матрасе, пропустив одну ногу Бекоко между своих ног, а после и вовсе почти села на его торс спиной к лицу мужчины, и с наслаждением начала водить грифелем огромного карандаша по тому месту, из которого сочился любовный нектар.
- Ты не против, милый? – спросила Светлана, видя, что муж снимает раскрывшуюся расщелину, по которой вверх вниз медленно и плавно скользит остриё толстенного копья.
- Забавляйся, Солнышко! Ты так красива сейчас, - с трепетом прошептал Олег и перевел взгляд камеры на лицо любимой.
- А можно я…чуть-чуть? - робко спросила наездница.
- Попробуй, - снова ответил Олег и, улыбаясь, начал увлеченно снимать дальше этот волнующий сюжет.
Получив утвердительный ответ, Светлана ещё несколько раз провела наконечником по розовой гладкой впадине и тихонько надавила на древко копья. Наконечник плавно вошел во впадину и прочно застрял в ней.
- А это не будет считаться изменой? – вдруг, взволнованно прошептала Света.
- Чудачка, - засмеялся супруг и поспешил её успокоить, - когда мужчина овладевает женщиной, которая отдается ему – это одно, а, когда женщина овладевает мужчиной, вернее даже одной его частью, чтобы получить удовольствие - это совсем другое.
После этих слов Светлана заметно успокоилась. Её движения стали решительней. Увидев, что муж сосредоточил внимание на её лице, она смело ввела штуковину Бекоко в свое раскаленное лоно и, насадившись на него, как на кол, томно застонала. На лице женщины разлилось блаженство. Она закрыла глаза и не видела, как хитро подмигнули друг другу мужчины…
…Только на следующее утро, случайно, она узнает, что в коньячной бутылке был обычный цейлонский чай...А пока...
Свидетельство о публикации №209112001415
Елена Бочкарева 07 04.02.2011 15:47 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзывчивость!:))
Шалунишка 04.02.2011 23:07 Заявить о нарушении
Елена Бочкарева 07 05.02.2011 11:12 Заявить о нарушении
Шалунишка 08.02.2011 23:38 Заявить о нарушении