ЕЩЁ или УЖЕ?..

Пока ты живешь, -
Ты всегда на меже
Меж массой ЕЩЕ,
Но и массой УЖЕ…

Порой не найдешь
«Пункт» на том рубеже:
Уходит ЕЩЁ,
Не приходит УЖЕ…

«Пункт» нужен бы всё ж,
Чтоб при ИХ дележе:
«Сдаешь часть ЕЩЁ, -
Получай часть УЖЕ!..»

Тут «финиша» ждешь,
А сомненья в душе:
«Уже не ЕЩЕ...,
Но еще ж не УЖЕ?!.»


Рецензии
"Тут «финиша» ждешь,
А сомненья в душе:
«Уже не ЕЩЕ...,
Но еще ж не УЖЕ?!.»"
Мудро.

Семерикина Валерия   28.11.2009 16:08     Заявить о нарушении
В столь грустный момент, -
В ожиданьи "УЖЕ!..",
Такой комплимент -
Как бальзам на душе!..

Спасибо за оценку!.
Удачи!

Петр Голубков   28.11.2009 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →