биогроафия кандидата в депутаты

Родился в Ленинграде в 1982 году в семье вроде бы вполне приличных, вменяемых и даже неглупых людей. По национальности в основном русский. С раннего детства отличался хамством и склочностью, а также стервозным, лживым и неуживчивым характером, что заставило сменить множество детских садов и школ. Больше всего не повезло 164, где проучился с 1 по 8 кл. и 86, которую чудом закончил в 1999г.
После этого поступил в РГПУ им. Герцена, т.к ни в один нормальный ВУЗ поступить был не в состоянии. Оттуда и был отчислен после второй сессии, на которую не явился, предпочитая получению образования общество случайный собутыльников, отщепенцев и пр. скотоподобного отребья.
После чего, убоявшись призыва в армию, поступил в пед. у-лище, № которого стёрся из памяти под воздействием алкоголя, а равно и того обстоятельства, что в пед. у-лище появился всего 7-8 раз. Весной 2001г. Был с позором выгнан из пед. у-лища и с распростёртыми объятиями встречен районным военкомом. Благодаря развалу и полному разложению современной армии попал в некогда элитные пограничные войска, куда теперь берут всех: слепых, тупых, хромых, убогих, юродивых и дагестанцев.
За время службы поощрений не имел, за исключением присвоения звания ефрейтор, которое полностью соответствует моральному облику, принимая во внимание известную поговорку.
После увольнения в запас поступил на вечернее бесплатное отделение исторического факультета СПбГУ, проплатившись кому надо. Каким-то чудом смог закончить 1 курс, а затем был выкинут за лень, хамство и разгильдяйство.
Затем пошёл работать на стройку, где удалось продержаться всего несколько месяцев, после которых бригада, увидев полную профнепригодность и неспособность к каким-либо осмысленным действиям, помноженную на безрукость и лень, предложила убираться подобру-поздорову.
С мая 2006г. – в должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности в исправительной колонии №5. Благодаря кадровому голоду был взят, несмотря на трудности при прохождении медкомиссии, в первую очередь психолога.
Семейное положение: естественно, холост. Детей, к счастью для общества, нет.
В Коммунистической партии с 2004 г. Член Василеостровского районного комитета КПРФ. Активно работал в Федерации Социалистической молодёжи (ФСМ), пока не был выгнан оттуда за пьянство.

Пётр Баранов.
Будущее Отчизны в моих руках!


Рецензии