Живой

   … или взять стакан воды и сунуть себе его под нос, как спасителя. С вызовом, нагло. Чувствовать, как кадык судорожно трепыхается под потоком воды. Раз, раз, раз, раз. Еще стакан. И пьешь, пьешь пока не почувствуешь, наконец, что ты живой. Живой. Так просто.


Рецензии
Ну вот... Прочла все Ваши миниатюры. Очень оригинальная у Вас манера письма. Не буду вдаваться в анализ, сейчас как-то не хочется.
Мне очень понравилось!

Дальнейших творческих!

Алиса Курганская   26.11.2009 19:14     Заявить о нарушении
Благодарю)

Михаил Линник   26.11.2009 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →