Как хочешь!

 )))

Родной, как благодарна я судьбе
За то, что в жизнь мою пришёл однажды ты!
Как рассказать смогу сейчас тебе
Какое счастье – свет средь темноты.
Какая радость – аромат цветов,
Рассветов тайна и сиянье дня,
Загадка безмятежных, нежных снов –
Всё то, чем стал ты для меня.
Ты – солнечный мой день,
Ты волшебство прекрасной звёздной ночи,
В пустыне ты – спасительная тень…
Опять не веришь? Ну, как хочешь!
)))


Рецензии
Спасибо!!! Ч как до конца дочитала - просто расхохоталась!!! Именно так мне хотелось бы сказать своему мужчине))))))).

Елена Толкачёва   02.02.2010 07:40     Заявить о нарушении
Вот говоришь им правду - они не верят, а начнёшь "пулю отливать" да, чтоб из белого золота(алюминия) - ведутся, как кролик на удава. Никогда не понимала что им всё-таки нужно. Иногда такое чувство, что это не женщины ушами любят)))))) Вас спасибо, Елена. ЧГ

Чёрная Галка   03.02.2010 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →