Поэтам, игнорирующим рифму

Стихи читаю - натощак я, по утрам…
И так и тянет пожелать бы всем бы Вам бы
Понять, что хилый «…хий» от «Амфибра…» -
Не любит рядом пятистопного, но «Ямба»!..

Пишу рецензий «яд»… (то - чаще по ночам)…
Даю советы, варианты, - не скучаю…
Но благодарности за эту помощь Вам –
Увы и ах, - довольно редко получаю… 

P.S. Жду едких откликов на этот «компромат»:
Я страсть иронию и сам люблю, ребята!..
Любому стилю тех экспромтов – буду рад!..
(Одно условье : чтобы В РИФМУ, и без МАТА!..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →