мужчинам нравятся толстушки
Вообще, многим мужчинам нравятся женщины с пышными формами, это факт.
Раздражает не полнота, как таковая, а плохая тренированность тела. То есть, когда у женщины все висит, мышцы рыхлые, осанка плохая, походка тяжелая, движения вялые. То есть, надо работать со своим телом, упражнять его.
Упражняясь, надо стремиться не к похуданию, как к таковому, а к тому, чтобы тело становилось гибче, прямее, повышалась бы общая его энергичность. Тогда и толстушка будет выглядеть сексуально!
Даже если формы очень пышные, но мышцы и связки при этом хорошо натренированны - это самое то!
"У меня нет времени!" - любимая отмазка безвольных расплывшихся тёток. У вас нет характера, а не времени!!!!
Для тренировки достаточно 10-15 минут. Но ежедневно. И, конечно, в течение всей жизни! Неделю пропустила, все - две недели придется восстанавливать физическую форму.
Да, если вы не собираетесь ставить олимпийские рекорды, а ваша цель более скромная (но и более важная!) - быть сексуально привлекательной, то 10-15 минут в день, этого вполне достаточно.
"У меня нет денег на абонемент в фитнес-клуб!" - вторая отмазка бесхарактерных медуз.
Можно выполнять физические упражнения в парке или дома, без каких-либо тренажеров, и таких вполне эффективных упражнений - тысячи. Просто жалеть себя надо поменьше!
Не можете себя заставить - пеняйте на себя! Одно дело, когда дама полная, но при этом сексуально привлекательная, и совсем другое дело, когда она уже не дама, а бесформенный кусок рыхлой плоти.
Мужчинам бесформенные и рыхлые, действительно, не нравятся. Абсолютно!
Мужчины в этом смысле - эстетические фашисты
Свидетельство о публикации №209112400670