Заклинание...

Из альбома "Не сдаёмся !!! Странички дневника..."

«ЗАКЛИНАНИЕ»

Возьми ты мои силы –
Отдай мне свою боль !..
Мы выдержим, любимый,
Смертельный этот бой !..

Отдай мне свои слёзы –
Возьми мою улыбку !..
Чтоб все мечты и грёзы
Не стали вдруг... ошибкой...

Мы выстоим, мой милый,
Всем смертям назло !!!
Нам скажут: «Вы – счастливые !
Вам просто... повезло...»

Но мы с тобой запомним,
Как всё это досталось...
И сколько в сердце боли,
Слёз горьких, ран осталось...

Из письма маме.
30.03.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →