Я, отдавая боль своей души...

Я, отдавая боль своей души,
К Тебе в молитве трепетной взываю,
В час благодатной утренней тиши
На Твою милость только уповаю.

Я в прошлом оставляю все сомненья,
Твоя любовь пусть светит на пути,
Уйми души тревоги и волненья,
Дай к Храму сердца светлому прийти.

Я долго был среди руин блужданья,
Но час настал - сжигаю все мосты,
Я вижу путь лишь только созиданья
Величия добра и красоты.

Я радость сердца людям посылаю,
Перед Тобой челом склоняясь вновь,
Молитвой неустанною пылаю,
Чтоб миром только правила любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →