***

Не в состоянии знать умение, не умея состоять в знании, не зная умения в состоянии.

...и опрокинул восьмую.

25.11.2009.


Рецензии
перечитаю вечером, после 7ой ;)

Тони Авк   27.11.2009 09:33     Заявить о нарушении
Мне нравится такая уверенность! Или это больше оптимизм? Не важно! Ну будем надеяться... :)

Владимир Бабишин   28.11.2009 07:02   Заявить о нарушении
умение вообще не может ничего знать, ибо оно опыт, а знание не в состоянии уметь, поскольку оно виртуально :)

Тони Авк   28.11.2009 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →