Чувствуешь меня? Это я, это огонь, это боль

Ах,вдохнул! Боже мой я болен, зависим, мне всё равно. Боже мой я болен,  зависим, а мне всё равно. Ну, а я горю изнутри, боже, я горю, горю изнутри. Моя жизнь сгорела, да, всё правильно. Боже как тяжело, всё равно,****ь как тяжело, ***** всё равно. Всё равно горю изнутри, горю изнутри. Ну, не чувствуешь разве? Не чувствуешь когда трогаешь? Когда смотришь? Я горю, я сгораю, да, так, так есть. Вдохнул! Ах, просто горю чувствуешь? Чувствуешь я изрезан, изрезан огнём, это он, это боль, это огонь. Я огонь, я чистая боль внутри, снаружи, я боль, я огонь внутри, снаружи. Это просто огонь, это просто я, это просто боль...


Рецензии
боль - это часть жизни. не смогла устранить, поэтому полюбила.
боль - это часть запретного наслаждения.

Сиэдзюн-Рина Че   27.11.2009 10:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →