Управление

Поскольку составляющая психики личности принимающая команды реализуемые в действие находится в плоскости сформированной в раннем детстве, следует увидеть в личности этого ребенка, понять какого он темперамента, и предложить личности вернуться в детство посредством использования второй сигнальной системы, определив степень воздействия на него.

Система изучена в достаточной мере всеми цивилизациями, особенно в текущий момент удаленными от современного потока информации несущего в основном шум помехи, предусмотренный пирамидой управления.

Никогда не имеет и не будет иметь не-эзотерических школ.

Экзотерика современной практики психоанализа, а также так называемого НЛП, направлена на девальвацию метода управления с целью устранения влияния не-элитных представителей next- поколений, которые всегда выше интеллектуальным уровнем в отношении предыдущих.

Врожденное качество, в основной массе своих представителей выраженное негативной составляющей инстинкта, что определено на клеточном уровне противостоянием двух крайних направлений мировосприятия, что ставит представителей позитивной составляющей в разряд исключительности меняющей мировые порядки.


Рецензии
Чёрный дрозд на высокой сосне, белая цапля на скотном дворе.

Успехов,

Владимир Пяцкий   26.11.2009 12:17     Заявить о нарушении