Про санки

Однажды Костя захотел покататься на санках и поиграть в снежки. А по дороге встретился ему Александр Васильевич. Костя и говорит ему:
- Дядь Саш, а покатай меня на санках! А то мне тут скучно одному...
Александр Васильевич потрепал его по затылку и весело сказал:
- Пойдем, Костик. Нам нужны такие парни.
И уехал великий князь Константин Павлович с Александром Васильевичем Суворовым в Альпы, и накатался там на копчике так, что больше ему уже кататься никогда не хотелось. Вот такая поучительная история.


Рецензии
не проси кого попало покатать тебя на санках!

Елизавета Немилостева   27.11.2009 22:43     Заявить о нарушении
Граф Италийский это вам не кто попало, а кто надо)))

Александр Ливенцев   28.11.2009 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →