Афоризм тридцать шестой. Стыд

Стыд - прекрасное чувство! Оно позволяет нам помнить самые яркие моменты жизни!


Рецензии
Да только эти яркие моменты потом детям не расскажешь

Надежда Демченко   18.01.2010 09:46     Заявить о нарушении
А Вы собираете им все о себе рассказывать?))
Подрастут - рассажете, если очень хочется)))

Катюндрий   18.01.2010 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →