Я не хочу

Шоколадно-кофейного цвета песок под ногами. Ярко-апельсиновое солнце, так и бьёт своими тонкими лучами. А ты всё продолжаешь считать дни, которые прошли в пустую. И так получилось не, потому что ты одинока, не из-за того, что ты стеснительна, скрытна и чересчур спокойна.

У тебя просто не осталось сил на мысли о светлом и по истине хорошем. Да и в тебе практически нет ни капли чего-то живого. В голову лезут одни дурные мысли и не лучшие воспоминания. Но, пожайлуста,прошу тебя, не жалуйся .Не жалуйся мне, никогда!

Я больше не хочу читать твои бесконечно долгие письма с размазанными буквами от пролитых слез. Ты права, все мои последние письма слишком скупы и в них нет ни сочувствия, ни жалости, в них нет даже тех четверостиший  которые я писалв конце, очень долго придумывая рифму, чтобы тебе понравилось.

И знаешь... Давай не будем говорить обо мне. Это предложение я назойливо пишу, в который раз, но ты видно его пропускаешь. Так как ещё не разу не интересовалась обо мне.

Ты не эгоистична, и я не буду ни в чём тебя упрекать. Я понимаю, ты боишься спрашивать, боишься узнать, что моя жизнь не лучше твоей и, что все эти предыдущие жалобные исписанные листы, присланые мне, совсем ещё не так горьки, как моя история. Я не буду писать тебе длинные сопливые и жалостливые строчки. Я не хочу показаться таким же бессильным тебе, как ты.
Я не хочу. Я не хочу. Эти слова стали молитвой, перед тем, чтобы начать писать тебе снова.
Но больше этого не будет. И этих писем тоже больше никогда не будет.


Рецензии