Неизбежность

Из альбома "Не сдаёмся!!! Странички дневника..."

«НЕИЗБЕЖНОСТЬ»

...Неужели неизбежно,
Что тебя со мною нет?!.
Что ты больше ласку, нежность
Не подаришь мне в ответ?!.

Неужели неизбежно,
Что не встретимся мы вновь?!.
Что теперь мечты, надежды
Бесполезны?!. А любовь?!.

...Неизбежно, безвозвратно
В прошлое ушла Весна...
Не вернуть тебя обратно...
Снова я – совсем одна!!!

Нереально, невозможно
Всё с тобою повторить...
Безысходность, безнадёжность
Не сплетёт нам жизни нить...

...Неизбежность угнетает...
Обижает ни за что...
Всё внутри опустошает...
Слёзы горестные льёт...

Душу скорбью разрушает
И лишает всех надежд!!!
В сердце раны воскрешая,
Жить мешает! Видеть свет!!!

Плейкаст:


Рецензии
Близко и понятно. И больше нет слов.
Хотя вспомнила слова Б.Франклина "В жизни нет ничего неизбежного, кроме смерти и налогов". Мой муж ушёл из жизни внезапно(остановка сердца) 24 года назад, а боль притупилась, но осталась...
Людмила.

Людмила Белан-Черногор   05.08.2011 21:07     Заявить о нарушении
Искренне соболезную... Очень хорошо понимаю...
Светлая и Вечная Память...

Елена Буторина-Палагута   05.08.2011 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →