На могиле брата

Эх, Володька, два года как миг пролетели,
Как тебя уже нет, нет среди нас,
И виски уж мои совсем поседели,
И тебе не услышать мой печальный рассказ.

С тебя спали земные страданья, оковы,
И, быть может, вдали, ты и этому рад,
Твои «вирши» живут, а сегодня диск новый
С твоей песней выходит в российский прокат.

Очень жаль, мой братишка, что ты не увидел,
Какой след ты оставил в душах людей,
Да, уменьем любить тебя Бог не обидел,
Но об этом  узнал я лишь после смерти твоей!

27.11.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →