Полуночно убранство

Ты как витязь былинный.
За тобою прибой.
Месяц серпиком дынным
Надо мной и тобой.

Полуночно убранство.
Онемела земля.
Ало-ало пространство.
Ало-ала волна.

Ты как витязь былинный.
За тобою прибой.
Месяц серпиком дынным
Вдруг уплыл на покой.

Он ушёл в неизвестность.
И над нами легла,
Укрывая окрестность,
Тёмно-синяя мгла.


Рецензии
Очень хорошо, Дорогая Людочка.
Радости Вам.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   30.11.2009 13:26     Заявить о нарушении
Спа-си-бо ,О, Великий Странник, за то что ты есть .Побольше бы таких Людей ,как было б светло жить!

Вдохновения и здоровья!

Людмила Герасенова 2   30.11.2009 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →