Вот и нет тебя у меня...

*  *  *
Пустота...

Вот и нет тебя у меня.
Вот и нет... Я не знаю
Дальше что?.. Пус-то-та.
Я тебя навсегда теряю...
Отрываю "кусок", а он "не идет", -
Приросло навсегда, навечно.
Плачет дождь, а о ком? О чем?
О тебе... О любви, конечно...


Арина Феева

иллюстрация: http://www.pixland.uz/users/llina_v/foto/fullview/66230/small/


Рецензии
просто потому хорошо.

Саша Картман   22.12.2009 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо!С Наступающим!

Арина Феева   22.12.2009 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →