Повторяю ежечасно...

В небесах плывут барашки-
Белы-белы, веселы.
Как в детсадовской раскрашке,
В небе много синевы.

Я живу как неваляшка.
С прозой жизни я на" ты".
И я верю в чудо, в сказки.
Я-из племя детворы.

Повторяю ежечасно:
-Жить так весело, так классно!


Рецензии
Людмила, какой замечательный веселый стих! Отлично!))

Анна Орлович   03.12.2009 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо ,Аня .Вообще веселья у меня на странице мало. Так реденько полчается.

Спасибо за отклик.

Людмила Герасенова 2   04.12.2009 04:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →