В храме твоем...

В храме твоем…Здесь так тихо и пусто,
Словно давно никого не бывало.
Лишь только я, мне не плохо, не грустно,
Только…Ведь я никогда не теряла.

Прежде теряли меня, одиноко
Было другим просыпаться, озябнув…
Я же была уязвлено-жестокой:
Basta! Adios! – улыбаясь украдкой.

В храме твоем я совсем как дикарка,
Давят на плечи мне грозные своды.
Я лишь пришла помолиться, подарки
Вам принесла…-Мне дороже свобода!


Рецензии
не теряла, да случилось...
спасибо тебе за стих... и за 3 месяца счастья...
моя правая рука в кармане.
не говорю прощай.

Соля Мицкевич   09.12.2009 02:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →