Жизнь скотская. Рецензия

Выкладываю рецензию ВСЕСЛАВА ВОЛКА на мой стих, очень уж неожиданно было прочитать такой ответ автора рассказов.
http://www.stihi.ru/2009/11/25/1729



Оглянусь назад я
И пойму: непросто
Жить не наклоняясь
Пред хозяйским лоском.

Вдруг заколет болью
Задрожит устало
Траченное молью
Сердце...тихо встало.

Глухо на погосте,
Чёрная ворона каркает устало,
А на пьедестале
Высечено вязью да стальным писалом:

Тот-то жил тогда-то,
Ленточки да рюмка,
Сроки жизни, даты -
Умер почему-то.

И меж строк проглянет
Выведено ярко:
Честь такое дело -
Умирать не жалко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →