Эпитафия

      
Покойся с миром. На прощанье
Скорбим, грустим и слёзы льём.

( Когда б мы знали завещанье –
Похоронили бы живьём).


Рецензии
Получил удовольствие! Отличные стихо. Прекрасные рифмы. Браво маэстро.
Желаю удачи. В прозу не нырял, но гляну.
С уважением,
Иван

Иван Зубов   16.01.2010 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо. Люблю шипящие рифмовать.

Самолётов   16.01.2010 23:12   Заявить о нарушении
Продаётся эпитафия.
...и сладких слёз скупые ручейки
сквозь седину опавшего лица.

Олег Пузаринов   19.01.2014 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →