Хурмовый экспромт

Порой ехидничал я:
В толк, мол, не возьму,
Зачем ножи нам слишком часто точит Вова?!.
Но вот сегодня – резал мягкую хурму
И оценил, что Вова точит их – «хурмово»!..

И потому, как справедливости гарант, -
Хочу публично извиниться перед Вовой,
Признав, что Вова наш – «хурмовейший» талант!..
А я – ехидный, но не бестолковый!..


Рецензии
Я клюнула на хурму, поскольку Вы клюнули на мою айву. Хорошо. В Вас есть ещё порох и юмора бездна. Спасибо.

Галина Чеснокова   05.12.2009 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо за добро-айвовое слово!..
Буду и дальше старться "хурмово"!..
Если б не бед, не болячек бы ворох, -
И до ста лет бы сухим держал порох...

Удачи!

Петр Голубков   05.12.2009 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →